Warm Game Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


WGRP - сервер samp.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Andrey_Bakalov

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nil_Vonder

Nil_Vonder


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 25
Откуда : Украина.Днепропетровск

Andrey_Bakalov Empty
СообщениеТема: Andrey_Bakalov   Andrey_Bakalov Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 5:52 am

Он чувак ваще про-100 ДБ безпалева
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor_Krukov




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 23
Откуда : Барнаул

Andrey_Bakalov Empty
СообщениеТема: Re: Andrey_Bakalov   Andrey_Bakalov Icon_minitimeВт Апр 02, 2013 6:52 am

в моём клане якутза завёлся читер у него стоят чит на понять сколько просьба адинов забанить игрока но ник его пропал его звали Alex_а астольное не помню потом утосню просьба админы помогите мне его выгнать нельзя из клана токо я незнаю почему пожалуста длбавти мой скайп zozazo5 и я вам точно скажу мне это просто надоело
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-25

Andrey_Bakalov Empty
СообщениеТема: Re: Andrey_Bakalov   Andrey_Bakalov Icon_minitimeСр Апр 03, 2013 7:35 pm

Пфф, посадил парня в обычную тюрьму за нарушение ПДД, ибо чуть не въехал в меня, едучи по встречки в мою розовую саванну lol! . Дык он сначала "обосрал сервер", я дал мут, ну и далее...
Andrey_Bakalov Be03c78d46e91584da8925caa7703de6
Ну забанил один раз, второй раз (ибо создал ещё одного персонажа)... Вообщем бан по ip.
Ник, удали его акк на форуме, чтоб не произошло недорозумений (рекламы, оскорблений, и прочего дерьмеца, которым любят заливать типы вроде этого rendeer )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Andrey_Bakalov
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Warm Game Role Play :: Технический раздел :: Жалобы на игроков-
Перейти: